Мы служили на «Подольске» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Мы служили на «Подольске»

Мы служили на «Подольске» - так называется выставка музея новейшей истории города Подольска, открытие которой прошло 10 февраля в МУК «КДЦ «Южный».

Выставка о том, как представители многих поколений подольчан служили на флоте, достойно выполняя свой воинский долг. На протяжении вот уже более, чем 15 лет моряков-пограничников из дивизиона пограничных сторожевых кораблей Арктической погрангруппы и подольчан связывает настоящая дружба. На северной границе нашей страны в Баренцевом море охраняет спокойствие российских берегов сторожевой корабль, который гордо носит имя нашего города. С приветственным словом выступила директор музея Зеленина Наталья Викторовна. Для всех присутствующих была проведена экскурсия по экспозиции.

Всех поздравили с предстоящим праздником «Днем защитника Отечества» и пожелали каждому мужчине, малому и большому, быть, чувствовать себя героем вне зависимости от праздников, месяцев и дней в году ! Ознакомится с выставкой «Мы служили на «Подольске» можно в любое время до конца февраля !