«Dance Battle» отборочные соревнования пройдены ! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Dance Battle» отборочные соревнования пройдены !

8 февраля 2016 в КДЦ "Южный" прошли отборочные соревнования "Dance Battle" среди воспитанников студии хип-хопа "B-fly effect". Победители и призеры, получили право защищать честь нашего центра на Первом открытом кубке г. Подольска "Dance Battle VI", который пройдет в апреле этого года !

Категория Little dance (1 г.о.)

Чемпион - Хвостова Анна.
Вице-чемпион  : Попова Кристина.
Второе место   :  Зубов Гриша.

Категория Little dance

Чемпион - Андриянова Вероника.
Вице-чемпион  : Петров Кирилл.
Второе место   : Шамунов Антон.
Третье место   :  Карпунин Даниил.

Категория Middle dance
Чемпион - Копущу Валерия.
Вице-чемпион  : Гусейнова Барият.
Второе место   : Сорочкин Иван.

Категория Maxi dance
Чемпион - Лихачева Анастасия.
Вице-чемпион   : Сотникова Алёна.
Второе место    :  Гордеева Анна.
Третье место     :  Абрамян Диана.