Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Показательные выступления студии танцев на полотнах «Гравитация» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Показательные выступления студии танцев на полотнах «Гравитация»

В октябре 2014 года в МУК «КДЦ» Южный» открылась студия танцев на полотнах «Гравитация» для взрослых. На пробное занятие пришли девушки и женщины разной возрастной и весовой категории, с разной физической подготовкой, но с огромным желанием научиться танцевать в воздухе! Ученицы усердно занимались, не жалея сил и преодолевая свой страх перед высотой. Уже в июне 2015 года они продемонстрировали зрителям свои умения на первом своем отчетном концерте.

12 февраля 2016 года прошел второй концерт студии «Гравитация». Зрителям было представлено 10 показательных номеров, из них 2 номера - детской цирковой студии «Алле» : воздушные полотна и воздушное кольцо. В Концерте принимали участие, как начинающие ученицы, так и те, которые уже имели опыт выступления. Гостями вечера было отмечено, что уровень мастерства значительно вырос, участницы стали более сильными, гибкими и артистичными. Элементы, которые они включили в свою концертную программу, полностью отвечают требованиям международных конкурсов по воздушному эквилибру в группе полупрофессионалов, хотя некоторые ученицы занимаются всего лишь год. А те, которые присоединились к нам только в этом году, быстрыми темпами нарабатывают свои умения.

В данный момент высота, на которой занимаются наши танцовщицы всего 3 метра, но в планах на ближайшее будущее перейти на высоту более 5 метров, что даст нам возможность выполнять более сложные элементы и намного улучшить эстетичность и зрелищность наших будущих выступлений. А так же мы планируем заняться и другими видами воздушного эквилибра, такими , как воздушное кольцо, петли, трапеция и парные воздушные полотна.

Следующие показательные студии танцев на полотнах «Гравитация» состоятся в июне этого года. Мы приглашаем посетить это мероприятие всех желающих и, возможно, присоединиться к нашему дружному коллективу!!!

Руководитель студии «Гравитация» - Ирина Билинская