Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Киноконцертная программа «Ах, это старое кино!..» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Киноконцертная программа «Ах, это старое кино!..»

2016 год объявлен годом Российского кино.

В преддверии праздника Дня защитников отечества сотрудники и коллективы МУК «КДЦ «Южный» подготовили киноконцертную программу для ветеранов «Ах, это старое кино!» на основе легендарного фильма «Цирк» 1936 года выпуска. Кадры из фильма сменялись показательными выступлениями. Множество цирковых номеров порадовали зрителей своей оригинальностью, силой, грацией и разнообразием. Гости в полной мере ощутили себя участниками представления, а еще вспомнили, как когда- то ходили в кино. В связи с этим, КДЦ «Южный» предложил возобновить традицию проведения киносеансов старых Советских и Российских кинолент. И подарил ветеранам билет в кино на фильм «Королева Бензоколонки».

В марте месяце продолжится показ мультипликационных, детских и старых Советских фильмов, которые смогут посетить и млад и стар, получив бесплатный билет в кассе Центра. Следите за расписание киносеансов. И приятного просмотра !