Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Кино встреча» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Кино встреча»

Премьера картины «Девушка без адреса»  состоялась 8 марта 1958 года. Вторая полнометражная работа Эльдара Рязанова имела почти такой же успех, как и первый художественный фильм режиссера — музыкальная комедия "Карнавальная ночь".

Фильм очень быстро завоевал любовь зрителей. В премьерный год его посмотрели 36,4 миллионов человек. «Девушку без адреса» стала одним из лидеров советского проката 1958 года и заняла 2 - ое место по посещаемости, уступив пальму первенства лишь эпопее «Тихий Дон» Сергея Герасимова.

Прошло больше полувека, а фильм не потерял своей актуальности, продолжает покорять сердца зрителей и все настойчивее даёт понять, как прекрасна молодость и любовь !

В год Российского кино МУК «КДЦ «Южный» возобновил традицию просмотра кинофильмов. «Девушка без адреса» - это уже второй кино сеанс. И 17 марта в зале собрались женщины-ветераны очень важной, сложной и удивительной, потрясающе интересной профессии – педагог !

Ведущая напомнила гостям историю создания фильма. Зрители узнали некоторые факты со съемок. А главное, просто встретились близкие по духу люди и просто улыбнулись друг другу. Ведь общение и тёплые встречи очень важны в наше время.

Следующая кино встреча состоится 31 марта в 12:00 часов на просмотре фильма «Свадьба в Малиновке».

Мы вновь ждём Вас !