«День открытых дверей» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«День открытых дверей»

19 марта 2016 г. МУК КДЦ «Южный» пригласил всех желающих на «День открытых дверей» по взрослым направлениям.

Именно в этот день предоставляется уникальная возможность познакомиться и открыть для себя новое увлечение. Гости смогли попробовать свои силы в следующих направлениях :

• кружке английского языка - руководитель А.Г. Садыкова.

• студии классического рисунка и живописи – руководитель С.А. Шуринова.

• студии Фитнес-микс – Ю.М. Чередниченко.

• секции Капоэйра – Д.А. Романовский.

• студии клубной латины – О.Н. Шахметова.

• студии Фитнеса на полотнах – И.И. Билинская.

• студии восточного танца и Трайбл-студии «Терра» – Э.В. Лисицкая.

• pole dance «Пион» - Ю.В. Воробьёва.

• body pump и body fit – Т.В. Полякова.

• cтудии оздоровительной гимнастики – С.С. Минакова.

Весна – пора пробуждения !

Возможно, именно поэтому на пробные бесплатные занятия пришло так много людей. Фитнес, танцы, музыку и море положительных эмоций подарил этот день нашим гостям.

Творческих успехов всем и великих побед !

Самая главная и важная победа в жизни каждого человека, это победа над самим собой !

Пусть этот «День открытых дверей» покажет путь, где каждый день станет новым открытием !