Импровизация в стиле «Трайбл» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Импровизация в стиле «Трайбл»

2 апреля в нашем центре прошло мероприятие «Импровизация в стиле «Трайбл».

Его целью было собрать вместе танцовщиц направления, обучающихся в разных студиях г. Подольска.

Девушки в одном коллективе  хорошо станцованы друг с другом, но не знают техники и манеры исполнения других стилей,поэтому, собравшись вместе, выпадает возможность узнать «коллег» поближе.

Особенность заключается в том, что даже обучаясь в разных студиях, девушки могут станцевать синхронно и слаженно, так как все движения они учатся делать одинаково, главное вовремя уловить «ключи».

Когда собираются вместе более восьми танцовщиц, танец превращается в увлекательную игру с постоянной сменой солирующей группы и «хора», создающего красивый восточный лад. В такой игре каждая участница может стать лидером группы, а так же станцевать по «чужим» правилам.

Но слаженность достигается не сразу, а только через некоторое время, когда участницы уже поймут особенности друг друга !

В рамках мероприятия прошел мастер-класс «Медленные движения  и их фольклорные разновидности».