«2016 Юные таланты» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«2016 Юные таланты»

31 марта 2016 года воспитанники изостудии «Ультрамарин» вместе с родителями посетили выставку изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Юные таланты 2016», которая проходила в Подольском выставочном зале. Основная тема выставки была посвящена городу Подольску.

От нашей изостудии номинировались четыре участника в двух возрастных категориях : Васильева Ирина и Казачкова Елизавета, Овсянникова Александра и Репникова Аксинья.

На выставке были представлены по две работы, прошедшие второй отборочный тур. В младшей возрастной категории, Овсянникова Саша получила поощрительный диплом и подарок за работу «Улица Кирова. Городской округ Подольск».

В этом году экспозиция занимала два этажа выставочного зала. Дети с удовольствием смотрели работы, обменивались мнениями, спрашивали о различных техниках исполнения рисунков.

Очень интересными оказались декоративно-прикладные работы, особенно куклы и поделки из пластилина и глины. Ученики увидели к чему надо стремиться, каких результатов можно добиться за несколько лет обучения в студии или художественной школе.