Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Синема, синема, синема» - без тебя мы без ума ! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Синема, синема, синема» - без тебя мы без ума !

 

1 апреля в МУК «КДЦ «Южный» прошёл развлекательный конкурс среди коллективов центра, посвящённый году российского кино «Синема, синема, синема».

В этой день на сцену актового зала, оформленную в виде кабинета киномеханика, вышли четыре команды :

  • «Кавказские пленницы» - команда студии восточных танцев «Арабика».
  • «Лидер» - представила студию клубной латины.
  • «Марфа Васильевна» и « 5 Кадров» - команды студии эстрадных танцев «Колорит».

     В состав жюри вошли остроумные и весёлые люди, очень любящие кинематограф - заведующая организационно - массовым отделом Чудина Екатерина Аркадьевна,председатель профсоюзной организации Князева Нина Александровна и Кротов Александр Васильевич - телевизионный режиссёр, который приложил немало усилий и стараний на съёмках сериала «Папины дочки», а также оператор на медиа центре Городского округа Подольск и микрорайон Городской округ Климовск.

       Открытием программы стало дебютное выступление воспитанников нашего центра «Театра Теней» с музыкальной композицией «Мим».

   Зрительный зал был наполнен болельщиками команд, которые очень тепло приветствовали и поддерживали не только участников своих команд, но и всех конкурсантов.

Вечер получился очень интересным и познавательным. Все команды достойно справились со всеми турами. Ребятам предстояло не только показать отрывок из фильма, но и угадать фильмы по «крылатым» выражения.

А в конкурсе «Чёрный ящик», достав предмет, необходимо было назвать мультфильм или фильм, где этот предмет встречается. Болельщики отгадывали имена актёров и актрис российского кинематографа !

3-е место разделили команды: «Кавказские пленницы» и «Лидер», 2-ое место заняла команда «5 Кадров» и 1-ое место с перевесом в один балл заняла команда «Марфа Васильевна».

Все зрители ушли с зарядом положительных эмоций, наполненные желанием пересмотреть полюбившийся фильм, в бурных спорах от увиденного.

Смотрите, ищите, творите, играйте и просто наслаждайтесь жизнью !