«Сказка – большое кино для маленьких» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

«Сказка – большое кино для маленьких»

13 апреля в МУК КДЦ «Южный» в борьбе за знание лучших и популярных отчественных мультфильмов и кинофильмов встретились команды детской театральной мастерской «Веснушки» и МКОУ «Школы-интерната для обучающихся с ОВЗ г.о. Городского округа Подольск».

Юные игроки с лёгкостью отгадывали сюжеты фильмов, отвечали на вопросы и называли песни по первым нотам. В показательной программе приняли участие артисты ДТМ «Веснушки».

Много было сказано о чудесной стране сказок под названием детство, о добре и верности, о любви.

Жаль, что в сказки мы верим только в детстве. А ведь именно со сказок начинается познание мира, воспитание и развитие подрастающего поколения.

Как в хорошем кино победила, конечно, дружба !

Лучшие знатоки получили дипломы и призы . Ну а для сохранения отличного настроения, по окончанию праздника зал наполнился разноцветными воздушными шарами, которые получил каждый участник кино викторины «Сказка – большое кино для маленьких», в рамках литературной гостиной, посвящённой году Российского кино.

Желаем всем чудесного весеннего настроения, волшебных встреч и сказочных приключений !