Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Элвис вышел из здания» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Элвис вышел из здания»

13 апреля в МУК КДЦ «Южный» прошёл тематический квест, посвященный Всемирному дню рок-н-ролла, в котором приняли участие воспитанники творческих направлений центра :

  • Студия восточных танцев «Арабика» - руководитель Лисицкая Э.В.

  • Студия эстрадного танца «Колорит» - руководитель Чередниченко Ю.М. 

  • Студия клубной латины - руководитель Шахметова О.Н.

Команды от задания к заданию перемещались по центру, следуя карте, находя всё новые и новые конверты с головоломками !

Ответы были спрятаны не только в самих загадках, но и в бескрайних просторах интернета и социальных сетях, в которых можно было отыскать подсказки, заведомо размещенные там организаторами игры.

Участники не только весело провели время, но и узнали огромное количество информации об эпохе рок-н-ролла, о её особенностях и музыке, а разнообразные шарады, логические головоломки, анаграммы и кроссворды не только доставили бурю положительных эмоций, но и открыли много новых интересных фактов о жизни «Короля рок-н-ролла» - Элвиса Пресли !

Быстрее всех с заданиями справилась команда студии восточного танца «Арабика», которая получила за свою смекалку, командный дух и быстроту ума сладкие призы !