Церемония присвоения поясов «11 Batizado e Troca de cordas em Moscou Abada-Capoeira 2016» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

15,16 апреля в спортивном комплексе «Фили» город Москва,  воспитанники нашего центра МУК КДЦ «Южный» Городской округ Подольск, секции «Капоэйра» приняли участие в «11 Batizado e Troca de cordas em Moscou Abada-Capoeira 2016» - церемонии присвоения  поясов.

Участники прошли курс тренировок с мастерами из Бразилии, имеющими статус Местрандо (статус наличия "Красного пояса"), профессор (Professor Pretinho) и инструктор (Instructor Fala Mansa).

В ходе тренировок ребята узнали много нового о Капоэйре и показали высокий уровень подготовки, отмеченный мастерами.

15 юных спортсменов :

Арефьев Артём, Спорышев Дима, Гагауз Артём, Куков Илья, Разилевич Дима, Чеботарь Гриша, Поляков Вадим, Чистякова Анжелика, Ксенофонтов Лёня, Бобылёв Данила, Новиков Данила, Расько Полина, Изыбульский Никита, Камышанский Владимир, Безбородова Лера - получили в этом году свои новые пояса !

Mestrando Tigri в свой пятый визит в Россию высказал одобрение техническому росту участников, пониманию и владению навыками Капоэйры.

По итогам мероприятия ребята получили важный опыт, который поможет в дальнейшем развитии и реализации их спортивных и творческих талантов.

А сейчас мы поздравляем и желаем им успехов, дальшейшего развития и роста.