I Открытый кубок МУК «КДЦ «Южный» по танцам в стиле хип-хоп «Dance Battle VI» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

I Открытый кубок МУК «КДЦ «Южный» по танцам в стиле хип-хоп «Dance Battle VI»

Дэнс Батл Один 24 апреля в малом зале МБУ УСЦ «Юность» в Городском округе мкр Климовск, прошёл I Открытый кубок МУК «КДЦ «Южный» по танцам в стиле хип-хоп «Dance Battle VI».

Участники соревнований показали высокий уровень танцевального мастерства и актерских способностей.

Хип-хоп является  самым модным и популярным стилем молодежной культуры.

Этот стиль впитал в себя уличную философию больших городов. Поэтому перед  участниками стояла задача продемонстрировать себя, самовыразиться,  ну и конечно же победить соперника самым взрывоопасным оружием танца под названием «Хип-хоп» !

Соревнования проходили в двух категориях : «Соло» и «Команда».

Каждый танцор, будь он в команде или нет,  удивил жюри оригинальностью и неповторимостью своего стиля.

Количество участников превысило 150 человек, ведь хип-хоперы съехались со всей Московской области, чтобы доказать, что именно они самые лучшие исполнители танца в силе «Хип-хоп».

В составе жюри были именитые танцоры и хореографы :

• Тренер-методист по современным танцевальным направлениям,  КМС по хип-хопу - Солодовникова Наталья Владимировна.

• Представитель команды «На стайлах» (Городской округ Подольск, г.Раменское, Троицк «Москва») - Погорилый Сергей Александрович.

• Член брейк данс команды BDC, многократный участник «Popping-locking summer» - Рустам Аскаров.

• Судья 1-ой  категории хип-хоп «Юнайт», КМС по хип- хопу, хореограф постановщик, тренер призёров и финалистов чемпионатов мира и Европы - Чупаев Борис Игоревич.

• Участник многих проектов и мероприятий, основатель и хореограф  «Ten Grew», хореограф постановщик «Europa Plus Live», хореограф постановщик проекта «Танцы на ТНТ», финалист проекта Танцуй на 1 канале – Роман Десятков.

Дэнс Батл ДваСудейская коллегия беспристрастно оценивала каждое движение и каждый взгляд конкурсантов, выбрав тем самым лучших среди лучших и вручив им памятные дипломы и кубки !

Мероприятие прошло в атмосфере уличных танцев и свободы выражения через искусство, поэтому каждый пришедший в этот день и зритель, и участник получил огромное удовольствие и незабываемые эмоции танцевальных состязаний !