Весна красна ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Весна красна

5 мая в фойе 1 этажа КДЦ «Южный» прошло открытие выставки «Весна красна». В выставке приняли участие ученики студии классического рисунка и живописи (руководитель Шуринова Светлана Аркадьевна), студии изобразительного искусства «Ультрамарин» (руководитель Лисицкая Элеонора Викторовна), студии прикладного творчества (руководитель Хлопнева Татьяна Викторовна), студии изобразительного искусства «Смайлик» (руководитель Воробьева Юлия Витальевна).

Стены фойе запестрили яркими красками. Работы выполнены в разных стилях и техниках, но главное, что объединяет все картины – это теплота, душевность и творческий талант юных воспитанников художественно-прикладных направлений. Уникальность выставки – попытка взглянуть на разнообразие творчества через то, что является общим для каждого художника, вне зависимости от его возраста и уровня технических знаний – через призму вдохновения!