Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

У Лукоморья (часть 2) ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

У Лукоморья (часть 2)

27 мая на открытой сцене МУК «КДЦ «Южный» прошел отчетный класс-концерт студии восточного танца «Арабика» и трайбл студии Терра», руководитель Лисицкая Э.В. Мероприятие было выдержано в форме путешествия по сказочному лесу, который таит в себе отголоски сказок А.С.Пушкина. Концерт стал не только творческой программой воспитанников коллективов, но и сакральной мыслью искусства - «Чудо природы во всем: в поэзии, в музыке и в самом человеке»

Вопреки всем ожиданиям, концерт вел не просто ведущий, а волшебный дуб, который стихами великого поэта предвещал тот или иной номер. Профессионализм исполнителей, яркие декорации погрузили каждого зрителя в мир таинства и сказок, гости пришедшие на мероприятие, не только услышали известные стихотворения, любимые с детства, но и увидели их интерпретацию в восточной стилистике хореографических коллективов.