Образец мастерства - 2016 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Образец мастерства - 2016

“Вся наша жизнь игра – и мы в ней все актеры”- именно с этих слов началось отчётное мероприятие МУК КДЦ «Южный» 28 мая на открытой сцене. В этом году оно приурочено к году кино и прошло в форме церемонии «Оскар».

Мы постарались сделать оформление сценической площадки очень выразительно и оригинально, для того чтобы наши уважаемые зрители, пришедшие на праздник, оценили важность и значимость этого мероприятия. Наша церемония «Оскар», конечно же, несла больше шуточный смысл нежели настоящий пафосный. Нам очень хотелось, чтобы награждаемые дети и руководители, которые по достоинству заслужили это, вкладывая свои силы, талант, трудолюбие, почувствовали себя настоящими звёздами, искупавшимися в громких овациях зрителей.

Концертная программа пестрила разнообразными номерами коллективов КДЦ «Южный» приуроченных к году российского кино. В программе приняли участие:

• Образцовый коллектив Музыкальный Театр «Яхонт»
  • Студия Восточных Танцев «Арабика»
  • Спортивная Секция «Каратэномичи»
  • Студия Эстрадного Танца «Колорит»
  • Студия хип-хопа «B–fly Effect»
  • Инструментальный ансамбль
  • Хореографическая Студия «Пирует»
  • Цирковая Студия «Алле»
  • Трайбл Студия «Терра»
  • Студия Клубной Латины

На территории была расположена выставка работ художественно–прикладных направлений.

Под бурные нескончаемые овации были вручены премии в номинации «Лучший ученик» 2016 года:

• Марии Прибыловой  Детская театральная мастерская «Веснушки», руководитель Т.В. Юрьева
  • Дарье Князевой – Образцовый коллектив Музыкальный театр «Яхонт», руководитель С.В. Антонов
  • Ирине Васильевой  Студия восточных танцев «Арабика», руководитель Э.В. Лисицкая
  • Анастасии Тишкиной  Студия восточных танцев «Арабика», руководитель Э.В. Лисицкая
  • Дарье Фридман – Цирковая студия «Алле», руководитель И.И. Билинская
  • Юлии Хвостовой – Студия хип-хопа «B-Fly Effect», руководитель Е.Б. Огнева.

Также было присвоено звание «Заслуженный актер музыкального театра «Яхонт» Дарье Фокиной.

Ну, и конечно же, в финале мероприятия стали известны имена руководителей, которые победили в конкурсе «Образ мастерства» в этом году:

• Элеонора Викторовна Лисицкая  руководитель Студии восточных танцев «Арабика» и студии изобразительного искусства «Ультрамарин»
  • Ольга Николаевна Шахметова  руководитель студии клубной латины.

За свою короткую по земным меркам жизнь мы успеваем исполнить множество самых разных ролей: роль сына, дочери, матери или отца, любящей жены или мужа, профессионала в своей области, а может быть даже роль до сегодняшнего дня ещё никому не сыгранную и не известную. Но только от нас самих зависит выбранный нами сценарий под названием жизнь и в этом сценарии главное найти своё место.