Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Конкурс Танца «Браво» - 2016 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Конкурс Танца «Браво» - 2016

1 июня 2016 года на территории МУК «КДЦ «Южный» прошёл долгожданный праздник, посвященный Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. А еще это первый день самого долгого праздника – Праздника солнечного лета!

Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения! А самое главное – это мирное небо над нами!

Первая страница книги посвящена танцам. Ведь если все в порядке, отличное настроение, то, наверняка, каждому из вас, хочется танцевать… И 1 июня уже с утра весь центр танцевал… Спросите почему? Да потому что, в день защиты детей всей планеты мы устроили конкурс танца среди танцоров и коллективов МУК «КДЦ Южный» - «БРАВО!». Браво всем, кто пришёл на праздник, браво - руководителям коллективов, в которых весь год творили танцевальные чудеса участники праздничного концерта, браво - юным артистам и танцорам! Концертная программа танцевальных коллективов МУК «КДЦ «Южный», показательные выступления лучших конкурсантов и церемония награждения конкурса танца «БРАВО», а также целая поляна зрителей, море улыбок, дружеские встречи, отличное настроение и самые зажигательные ритмы – именно таким стал для жителей микрорайона Южный Международный день защиты детей.

Отличительной особенностью конкурса является то, что юные танцоры сами придумывали танцевальную композицию, подбирали музыку и сценический костюм. А победителями конкурса стали:

  • Богомолова Полина, Кудрявцева Алина, Редькина Дарья и Чечина Виктория – Хореографическая студия «Пируэт» (руководитель Куликова А.С.)
  • Князева Дарья, Хахулина Александра – Образцовый музыкальный театр «Яхонт» (руководитель Антонов С.В.)
  • Тишкина Анастасия – Студия восточного танца «Арабика» (руководитель Лисицкая Э.В.)
  • Гран-при конкурса танца «Браво» вручили студии хип-хопа «B-FlyEffect» (руководитель Огнева Е.Б.)

Праздник весёлый удался на славу. Мы думаем, всем он пришёлся по нраву! Открыта страница, а вам продолжать - улыбками, счастьем её наполнять!