Ромашковое лето ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ромашковое лето

День семьи, любви и верности празднуется 8 июля. По православному календарю в этот день отмечают день святых Петра и Февронии Муромских.

А мы решили отпраздновать этот праздник 7 июля на открытой сцене МУК «КДЦ «Южный» и были рады видеть всех на концертно- развлекательной программе, посвящённой Дню семьи, любви и верности под названием «Ромашковое лето!». В этот день пришедшие семьи приняли участие в разнообразных конкурсах: отгадывали пословицы, головоломки, танцевали и, конечно, плели венки из ромашек в знак искренней любви друг к другу.

А подарком для них стали не только призы и сувениры, но и концертные номера артистов Центра. В программе приняли участие: Руководитель эстрадного вокала Юлия Бойко и руководитель студии игры на инструментах Павел Круглов, Студия восточного танца «Арабика», Студия хип-хопа, Цирковая студия «Алле», Студия клубной Латины, Образцовый коллектив Музыкальный Театр «Яхонт». Поздравляем всех с праздником. Пусть в каждом доме звучат поздравления с Днем семьи любви и верности. Любите и цените каждый миг проведенный вместе. Будьте счастливы!