День открытых дверей «Книга открытий» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День открытых дверей «Книга открытий»

Отмечать день открытых дверей - прекрасная традиция. И вообще, если вдуматься, каждая дверь в жизни человека играет весьма значительную роль. Что там, за дверью, - добро ли, зло, удача, неприятность? Все, чем наполнена человеческая жизнь.

1 сентября 2016 года МУК КДЦ «Южный» открыл не только свои двери, но и очередную страничку истории развития Центра. Ведь в этом творческом году «Южный» перейдём порог двадцатилетия. Да, есть чего вспомнить, есть чем гордиться… Юбилейный год – рекордное количество коллективов. 56 направлений для детей и взрослых. Есть что рассказать, много чего можно узнать, но… как говорится «Лучше один раз увидеть, а ещё лучше… попробовать…»

Небольшая концертная программа с участием коллективов познакомила зрителей с направлениями работы Центра, а потом можно было выбрать увлечение по душе и пообщаться с руководителями. Возможно, не все рекорды станут мировыми, но мы-то знаем, что самая главная и важная победа в жизни каждого человека, это победа над самим собой. Творческих успехов вам и великих побед! Пусть каждый день станет новым открытием!