Песни советского кино и не только... ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Песни советского кино и не только...

30 сентября 2016г. звукорежиссер культурно-досуговый центр "Южный" Антон Тверяков и Зам. Директора по основной деятельности Сергей Антонов, приняли участие в творческом вечере, концерте Заведующего отделом по подготовке руководителей народных Хоров Государственного музыкального колледжа имени Гнесиных Российской Академии Музыки имени Гнесиных - Юрия Колесника.

В его программе были исполнены песни советского кино и традиционные фольклорные песни, а именно:

• Что так сердце растревожено;
  • От людей на деревне не спрятаться​;
  • На крылечке твоём​;
  • Одинокая гармонь;
  • Если б гармошка умела​;
  • Старый клён;
  • Маленький принц (Кто тебя выдумал)​​;
  • Колыбельная из кинофильма Цирк​;
  • Песня о любви (На тот большак);
  • Не покидай меня, весна!​;
  • Эти летние дожди;
  • Ты на свете есть​;
  • Романс Женьки Комельковой;
  • Эхо любви​;
  • Мне тебя сравнить бы надо;
  • Любовь (Ты говоришь мне о любви);
  • Песенка о капитане;
  • Песня про зайцев;
  • Есть только миг;
  • Коли навколо ні душі​;
  • Два кольори;
  • Рушничок​;
  • Чорнобривці;
  • Когда я уйду;

В зале собрались поклонники хорошей музыки, выпускники Гнесинки и те, кто любит настоящее искусство. В зале была настолько тёплая и уютная обстановка, что каждый присутствующий не мог сдерживать своих эмоций и пел вместе с солистом. Создавалось ощущение, что в этот момент песни советского кино пела вся Москва. После концерта осталось приятное ощущение и в голове ещё долго присутствовали отзвуки инструментов и прекрасного тембра. Одновременно зал поздравил Юрия Колесника с 55-летием. И мы, коллектив КДЦ "Южный", желаем ему творческих успехов, крепкого здоровья и воплощения всех идей.