Сердце оркестра ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Сердце оркестра

3 октября в актовом зале КДЦ «Южный» прошел театрализованный концерт, посвященный Всемирному Дню музыки.

Зрители смогли совершить путешествие по удивительному миру, в котором каждая страна раскрыла свою самобытность и историю через призму музыкального материала. Разнообразие творческих номеров, подарили ощущение погружения в глубины искусства и гармонии.

В концерте приняли участие коллективы центра, такие как: Студия восточного танца «Арабика», руководитель Лисицкая Э.В., Музыкальный театр «Яхонт», руководитель Антонов С.В., Хореографическая студия «Пируэт», руководитель Куликова А.С., Студия эстрадного танца «Колорит», руководитель Чередниченко Ю.М. и Цирковая студия «Алле», руководитель Билинская И.И.

Мероприятие прошло на одном дыхании, ведь такие концерты в МУК «КДЦ «Южный» уже стали традицией, а зрители – семьей. И в этот день это было заметно наиболее сильно, так как главной темой для разговора - была музыка, на языке которой говорит весь мир!