Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

ABADA-Capoeira мастер-класс ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

ABADA-Capoeira мастер-класс

12 ноября центре КДЦ «Южный» прошел мастер-класс по капоэйре для детей и взрослых. В нем приняли участие воспитаники нашего центра и гости из г. Москвы, действующие тренера школы ABADA-Capoeira. Основными задачами мероприятия ставились проверка поученых навыков и знаний и их отработка с опытными капуэристами, с чем ученики секции отлично справились.

Ребята показали знаниея техники, навыки взаимодействия, умение играть на музыкальных инструментах. По окончании мероприятия они попросили гостей приезжать еще, на что гости согласились, отметив хороший уровень подготовки учеников, их рвение и настрой! Всего в мероприятии приняли участие 27 человек, включая градуаду Ольгу Панову, тренеров Михаила Коробова из г. Москвы и Дмитрия Романовского, организатора мероприятия.