Оранжевый фламинго - 2017 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Оранжевый фламинго - 2017

Под старый новый год КДЦ «Южный» пригласил всех во Дворец Молодёжи на фестиваль танцевальных направлений «Оранжевый Фламинго», посвящённый году экологии. В этот день огонь, вода, земля и воздух столкнулись в эпической битве.

«История стала легендой, легенда превратилась в миф. Всё началось с создания 4 великих мечей, которыми обладали повелители стихий. Каждый меч даровал власть своему хозяину, но не посягал на свободу других. Но мир не мог длиться вечно, их захватила жажда власти. Столкнувшись в великой битве, слияние стихий образовало яркую вспышку, которая породила новый элемент и имя ему человек!»...

Все танцевальные направления в этот день были поделены на стихии, их танцы превратились в частицы воды, огня, земли и воздуха. Хореографическая студия «Пируэт» руководитель Куликова А.С, Студия эстрадного танца «Колорит» руководитель Чередниченко Ю.М., Образцовый Музыкальный Театр «Яхонт» руководитель Антонов С.В., постановщик хореографии Антонова К.Н., Студия Хип-Хопа руководитель Бородин В.В., Студия восточного танца «Арабика» руководитель Лисицкая Э.В., Клубная латина руководитель Шахметова О.Н., Трайбл студия «Терра» руководитель Лисицкая Э.В.

Именно им в этот день пришлось восстановить земное равновесие и баланс.