Южные вечера - 2017 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Южные вечера - 2017

В воскресенье 29 января прошла развлекательная игра среди руководителей направлений КДЦ «Южный» под названием «Южные вечера». Игра получилась по-настоящему интересной и запоминающейся, не только для самих участников, но и для всех гостей, присутствующих в зрительном зале.

В мероприятии принимали участие две команды. Команда «Солнышки» состояла из руководителей: Шахметовой О.Н., Павловой Л.А., Подгорнова А.Н., Садыковой А.Г. Капитан команды - главный эксперт Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск Терентьев Денис. Команда « Южные снегири» состояла из руководителей: Лисицкой Э.В., Маркиной И.В., Романовского Д.А., Хвостовой Ю.С. Капитаном этом команды стала главный эксперт Комитета по культуре и туризму Администрации Городского округа Подольск Шаталова Елена. «Южные вечера» - это программа из пяти конкурсов: «Хронология»», Смайл», «Дорога», «Все согласны», «Ручной зажим» и конечно же «Супер игра», с которой замечательно справились Денис Терентьев и Ольга Шахметова из команды «Солнышки». С перевесом в один балл эта команда вырвалась в победители. В этот день каждый из участников команд привнесли положительно заряженные эмоции, которые оживили атмосферу праздника и позволили всем присутствующим чувствовать себя непринужденно и весело.