Teenagers world ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Teenagers world

26 марта в прекрасное воскресное утро мы рады были встретить команды, болельщиков и зрителей, в замечательном зале Культурно-досугового центра «Южный» на развлекательной программе КВН. В этот день на улице была не определенная погода, а у нас в зале определённо было тепло, светло и весело. А все потому, что команды дома культуры «Плещеево» – «Последняя парта», центра информации для молодёжи «Энтузиаст» и культурно досугового центра «Южный»  «Наш тренер говорит, что мы не умеем шутить», излучали положительную энергию располагающую к весёлому, доброму и юмористическому настроению.

Ребятам необходимо было подготовить и представить на суд зрителей приветствие на тему «охраняемый заповедник». Абсолютно все команды справились с этим заданием по-своему раскрыв тему. Второй конкурс был Биатлон шуток, справившись со своим волнением, представители команд стали так шутить, что улыбка не сходила с лица зрителей. Затем конкурс «Озвучка», который поразил своим оригинальным восприятием, отрывков из фильмов в экологическом ключе. В зале было очень тепло, болельщики подогревали свои команды кричалками и в финале, в конкурсе болельщиков смогли принести своим командам дополнительные баллы. Жюри было сложно в этот день определить лучшую команду, но подсчёт баллов взят своё. Третье место заняла команда КДЦ «Южный» - «Наш тренер говорит, что мы не умеем шутить», второе место заняла команда ДК «Плещеево» - «Последняя парта», ну и первое место по праву заняла команда «Энтузиаст» с чем мы их и поздравляем. Игра КВН делает нашу жизнь, разнообразной и привлекательной соединяя абсолютно разных людей, в одно целое. Всем ребятам и их руководителям огромное спасибо и пожелание творческих успехов, инновационных мыслей и нестандартных решений.