Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Премьера спектакля «Муха» цирковой студии «Алле» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Премьера спектакля «Муха» цирковой студии «Алле»

20 апреля в актовом зале МУК «КДЦ «Южный» прошла премьера спектакля «Муха» цирковой студии «Алле». Спектакль явился сплавом актерского и циркового искусства, сочетая в себе театральную постановку с невероятными цирковыми номерами в исполнении детей.

m01

Автором сценарий по мотивам сказок Корнея Чуковского «Муха цокотуха» и «Тараканище» стала Наталья Жарёхина, режиссер-постановщик и преподаватель актерского мастерства. Ей удалось разглядеть и выявить​ скрытые актерские таланты наших главных персонажей: Мухи, Таракана, Паука и Комарика.

m02

Музыку и озвучание обеспечили звукорежиссер центра Антон Тверяков и режиссер-постановщик Сергей Антонов. Всех персонажей спектакля озвучили воспитанницы образцового музыкального театра «Яхонт» (руководитель Антонов С. В.).

m03

Яркие, оригинальные костюмы, интересное световое оформление, умноженные на талант и трудолюбие маленьких воспитанниц цирковой студии «Алле», дали отличный результат​ – красочный и веселый цирковой спектакль.

m04

Спасибо всем огромное за помощь в создании и проведении нашего праздника!

m05