Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

II Открытый кубок МУК «КДЦ «Южный» по танцам в стиле хип-хоп «Dance Battle VII» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

II Открытый кубок МУК «КДЦ «Южный» по танцам в стиле хип-хоп «Dance Battle VII»

8 апреля в малом зале МБУ УСЦ «Юность» прошел II Открытый кубок МУК «КДЦ «Южный» по танцам в стиле хип-хоп «Dance Battle VII». Участники соревнований показали высокий уровень танцевального мастерства и актерских способностей. Каждый танцор удивил жюри оригинальностью и неповторимостью своего стиля.

Количество участников превысило 100 человек, ведь хип-хоперы съехались со всего городского округа Подольск и Московской области, чтоб доказать, что именно они самые лучшие исполнители такого популярного направления, как хип-хоп.

В составе жюри были танцоры и хореографы: участник команд Blow your mind и Ten crew, актёр в театре Мейерхольда, артист балета в театре Российской армии; участник танцев на ТНТ 3 сезон, участник одной из лучших танцевальных команд России Lil’ Fam, участник и хореограф собственной команды Touchdown; методист-преподаватель по уличным и клубным стилям хип хоп, поппинг, локинг, крампинг, брейкинг, с-walk, участник состава брейк данс команды BDC, которые беспристрастно оценивали каждое движение и каждый взгляд конкурсантов, выбрав тем самым лучших среди лучших и вручив им памятные дипломы и кубки.

Мероприятие прошло в атмосфере уличных танцев и свободы выражения через искусство, поэтому каждый пришедший в этот день и зритель, и участник получил огромное удовольствие и незабываемые эмоции!

б02

б04

б03

б04

б05

б06

б08

б09

б10

б11

б12

б_1

б_10

б_10

б_11

б_12

б_14

б_15

б_3

б_4

б_9