Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

В здоровом теле - здоровый дух! ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

В здоровом теле - здоровый дух!

При встрече люди желают друг другу здоровья: «Здравствуйте! Доброго здоровья!» «Как ваше драгоценное здоровье?» И это не случайно. Ведь ещё в старину на Руси говаривали: «Здоровье дороже богатства», «Здоровье не купишь», «Дал бы бог здоровья, а счастье найдём». Действительно, здоровье необходимо любому человеку для успешной деятельности, хорошего настроения, дружбы и любви к дорогим людям.

Физическая нагрузка - настоящий «эликсир молодости».

В Центре «Южный» каждый может найти для себя оптимальную спортивную нагрузку, будь то секция акробатики для малышей или фитнес для взрослых.

15 мая на открытой сцене МУК «КДЦ «Южный» прошли показательные выступления спортивных направлений «В здоровом теле – здоровый дух!», а на поляне – мастер классы художественных направлений.

«В здоровом теле - здоровый дух!». Эта тема выбрана не случайно, так как вопросы здорового образа жизни в настоящее время очень актуальны в нашей стране. Ведь от вашего здоровья зависит будущее нашей России.

Идеал гармоничного развития души и тела – вот та цель, к которой надо стремиться, работая над собой, чем и занимаются: цирковая студия «Алле» (руководитель И.И. Билинская), секции каратеномичи (М.А. Родионов), капоэйра (Д.А. Романовский), ушу (А.Н. Подгорнов), рукопашного боя (А.О. Бондаренко), студии фитнес микс и Zumba(Ю.М. Чередниченко) и многие другие секции и студии КДЦ «Южный».

Быть здоровым — это естественное стремление человека. Здоровый и духовно развитой человек счастлив: он отлично себя чувствует, получает удовлетворение от того, что он делает, стремится к самосовершенствованию, достигая неувядающей молодости и красоты. Такого человека мы и должны «создать» и воспитать, начиная с самого раннего детства. И для этого в настоящее время есть различные пути и возможности.

Приходите в МУК «КДЦ «Южный» и выбирайте себе увлечение по душе.

Будьте здоровы и счастливы, не позволяя «душе лениться»!

zdorov duh 1

 zdorov duh 2zdorov duh 3