Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Образец мастерства» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Образец мастерства»

Стало доброй традицией в мае месяце подводить итоги уходящего творческого года. Вот и в этом году 18 мая на территории центра собрались друзья на отчётный концерт МУК «КДЦ «Южный» «Образец мастерства».

Лучшие номера, профессиональные руководители, талантливые дети, а именно знаменитая няня-волшебница Мери Попинс вместе с творческими номерами коллективов Центра заставили и взрослых и детей поверить в чудеса и окунули всех зрителей в мир детства и мечты. Детство всегда живёт в нас. А руководители направлений являются тем самым вдохновением для детей, тем образцом мастерства, тем огоньком веры и надежды, который только с их помощью может зажечь настоящий огонь страсти к реализации детской мечты.

Завершается очередная страничка нашей жизни, завершается ещё один творческий год. Впереди всех нас ждут новые открытия и победы и мы всегда, в любой момент можем заглянуть в прошлое, чтобы вспомнить о хорошем. Надо только больше мечтать, идти только вперёд по намеченным планам, не забывать о детстве и главное, быть счастливыми, не смотря ни на какие ветры перемен!