Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Зелье Малифисенты» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Зелье Малифисенты»

19 мая на открытой сцене КДЦ «Южный» прошло удивительное мероприятие под названием «Зелье Малифисенты». Отчётный концерт студии восточного танца «Арабика», трайбл студия «Терра», студии восточных танцев «Карима».

В этом году программа была выстроена в форме театрализованного представления. Главным персонажем стала колдунья Маклифисента, роль сыграла руководитель вокальной студии Юлия Бойко, разочаровавшись в любимом, который вступил в союз со злыми силами, отрезал ей крылья, чтобы овладеть её землями. Озлобившись и живя только с мыслью о мести, Малифмсента превратилась в очень старую и уродливую старуху, которую все боятся. Найдя книгу заклинаний, она решает сварить зелье для того, чтобы вернуть себе молодость и обратить время вспять. Собирая ингредиенты для колдовского зелья: прядь волос молодой девушки, алый цвет, камень амазонит, частицы стихий воды, земли, огня, воздуха и волшебное зеркало на протяжение всего мероприятия. В эпилоге Малифисента прыгает в горящий котёл и появляется прекрасной молодой девушкой с золотыми крыльями.

Программа мероприятия была разделена на блоки. Зрители, пришедшие на концерт, до конца мероприятия были в интриге, как же решится судьба колдуньи, получится ли ей воплотить в жизнь задуманное. В мероприятии были задействованы коллективы нашего центра: студия восточных танцев «Арабика», трайбл студия «Терра»- руководитель Лисицкая Э.; студия восточных танцев «Карима»- руководитель Егорова Е.; студия эстрадного танца «Колорит» - руководитель Чередниченко Ю.; студия клубной латины- руководитель Шахметова О., а также приглашённые гости - студия этнических барабанов "Максум"- руководитель В. Новиков.

В завершении представления Малифисента произносит слова: « Влюблённая женщина обладает огромной силой и энергией, способной останавливать мгновения, наделяя их особым смыслом и теплом». И именно эти слова мы хотели донести до наших зрителей, любите, творите и наслаждайтесь каждым мгновениям жизни!