Браво 2017 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Браво 2017

Сегодня 8 июня в актовом зале, зажглись новые звёздочки на необыкновенном, танцевальном конкурсе «Браво» среди коллективов МУК «КДЦ «Южный». Необыкновенный этот конкурс получился потому, что всё напоминало волшебную страну танца, в которой живут прекрасные жители, умеющие мечтать, танцевать, творить и дарить улыбки.

В этот день все ребята справились со своими задачами, которые сами же и поставили. Кто- то преодолевал волнение, кто -то страх, кто -то почувствовал в себе сильного хореографа, а кто- то был наполнен исполнительской энергией. Всё это сделало атмосферу конкурса праздничной и очень лёгкой.

Было сложно для жюри отобрать и наградить лучших, в этот день все, кто выходил на сцену были достойны награды. В категории соло,

3 место разделили: Консевич Арина с танцем «Кукушка», студии эстрадного танца под руководством Чередниченко Ю.М. и Толкачёва Люба с танцем «Ветер перемен», студии восточных танцев «Арабика» руководитель Лисицкая Э.В.

2 место заняла Кудрявцева Алина хореографической студии «Пируэт» с танцем «Следы на песках времени».

1 место заняла Чеклецова Анна с танцем «Выживший», хореографической студии «Пируэт» руководитель Куликова А.С.

В категории дуэт два 1 места разделили: Алексеева Соня, Князева Даша с танцем «Параллели» и Дианова Лера, Пешехонова Катя с танцем «Кокетки на прогулке».

Категория малая форма, дала возможность насладиться зрителям постановкой танца «Мой хип-хоп» студии « B-FlyEffect» они заняли 1 место. Жюри отдельными призами отметили интересную постановку Дарьи Князевой и многогранную солистку Богомолову Полину. Все дети огромные молодцы, конкурс для того и существует, что бы вновь и вновь пробуждать интерес к танцу, к получению результата пусть, пока маленького но открывающего дверь к саморазвитию и гармонии.