Открытое Первенство по рукопашному бою, посвящённое 65-летию Вневедомственной охраны ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

28 октября спортсмены культурно-досугового центра «Южный» приняли участие в открытом первенстве по рукопашному бою среди детей и подростков, посвящённом 65-летию Вневедомственной охраны. Спортивное соревнование проходило в рамках городского фестиваля безопасности, проводимого под эгидой Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации.

Спортивный день мероприятия, которое проходило во Дворце спорта «Триумф» города Люберцы, был насыщен событиями. Первые квалификационные поединки начались уже с 10.00 часов, а в 13.30 состоялась торжественная церемония открытия турнира, на котором ребят приветствовали представители руководства Росгвардии, администрации города и спортивной федерации.

Наши юные спортсмены показали хорошую технику и высокий уровень физической подготовленности. Честь города Подольска защищали Сергиенко Павел, Клеманов Максим, Елисеев Даниил, Деменков Андрей и Деменков Алексей.

По итогам боевых поединков были определены победители. Подольчане отметились хорошими спортивными результатами, каждый в своей весовой категории. В итоге Деменков Андрей и Деменков Алексей- заняли первое место, а Сергиенко Павел и Елесеев Даниил почетное третье место. Поздравляем ребят и желаем спортивных побед на всероссийском турнире!