Участие во Всероссийских творческих конкурсах ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие во Всероссийских творческих конкурсах

31 октября подведены итоги участия воспитанников художественной студии «Ультрамарин» и студии прикладного творчества МУК «КДЦ «Южный» во Всероссийских творческих конкурсах, которые были организованы и проведены Центром дополнительного образования имени Я.А.Каменского на образовательном портале «Рыжий кот» (г. Самара). Этот портал ежегодно объединяет более 100 000 человек со всех регионов Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья, которые принимают участие более чем в 100 международных и всероссийских конкурсах и олимпиадах.

Надо отметить, что культурно-досуговый центр «Южный» регулярно принимает участие во многих творческих проектах «Рыжего кота», и, занимая почетные призовые места, защищает честь учреждения культуры и города Подольска. Руководители творческих студий Лисицкая Элеонора Викторовна и Хлопнева Татьяна Викторовна, опираясь на свой педагогический опыт и профессионализм, применяют в каждодневной работе индивидуальный творческий подход к каждому ребёнку.
Конкурсы проводились с 01.09.2017 по 31.10.2017. Работы оценивались в различных номинация с учётом возраста участника. И вот долгожданное решение творческого жюри.
Конкурс «Вспоминая это лето»
1 место – Грибкова Анастасия
3 место – Дозорей Екатерина
3 место – Корнилова Анастасия
3 место – Слабко Еклена
Конкурс «Овощи, ягоды и фрукты – витаминные продукты»
1 место - Большухина Полина
2 место – Кушманова Виктория
2 место – Алексеева Ульяна
2 место – Слабко Елена
Конкурс «Город моими глазами»
3 место – Сухинина Софья
Все победители получили красочные памятные дипломы разных степеней, а Администрация культурно-досугового центра «Южный» и педагогический коллектив – благодарности от организаторов проекта.