Новогодний сюрприз от «Рыжего кота» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новогодний сюрприз от «Рыжего кота»

13 декабря подведены итоги участия воспитанников художественной студии «Ультрамарин» и студии прикладного творчества культурно-досугового центра «Южный» в третьем этапе Всероссийского конкурса образовательного портала «Рыжий кот». В который раз творческие работы наших детей были по достоинству отмечены профессиональным жюри конкурса, что стало хорошим подарком к Новому году.
Во многом это заслуга опытных, профессиональных руководителей объединений Хлопневой Татьяны Викторовны и Лисицкой Элеоноры Викторовны, которые воспитывают и развивают в детях художественный вкус и творческий потенциал.

Мы от души поздравляем всех победителей конкурса, а именно:
Всероссийский творческий конкурс «Страшно интересно»
Лукьянович Анна – 2 место
Архипова Ирина – 2 место
Сухинина Софья – 2 место
Всероссийский творческий конкурс «Очарование осени»
Мягкова Мария – 2 место
Чиркова Наталья – 2 место
Карпова Анастасия – 2 место
Зайцева Екатерина – 3 место
Всероссийский творческий конкурс «Тайная жизнь игрушек»
Репникова Аксинья – 1 место