Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

III Открытый Новогодний Турнир по Рукопашному бою на призы МУК «КДЦ «Южный». ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

III Открытый Новогодний Турнир по Рукопашному бою на призы МУК «КДЦ «Южный».

17 декабря культурно-досуговый центр приветствовал участников третьего Открытого Новогоднего Турнира по Рукопашному бою на призы МУК «КДЦ «Южный». В состязаниях приняли участие 4 команды по Рукопашному бою из города Подольска: Клуб Южный (тренер Бондаренко Александр), Клуб Партиот (Анохин Алексей), Клуб Факел (тренер Банщиков Антон) и Клуб Витязь (тренер Оруджев Руслан).
Турнир проходил по круговой системе. Такая система позволяет поощрить каждого участника состязаний. На церемонии награждения юные спортсмены получили медали, грамоты культурно-досугового центра «Южный» и сладкие призы.


В командном зачёте места распределились следующим образом:
1 место – Клуб Рукопашного боя «Патриот»
2 место - Клуб Рукопашного боя «Патриот»
3 место - Клуб Рукопашного боя «Факел»
4 место - Клуб Рукопашного боя «Витязь».
Мы поздравляем участников состязаний и выражаем благодарность членам судейской коллегии (Бондаренко Александру Олимпиевичу, Миськову Максиму Сергеевичу, Деменкову Алексею Сергеевичу и Деменкову Андрею Сергеевичу), а также всем тем, кто участвовал в подготовке и проведении третьего Открытого Новогоднего Турнира по Рукопашному бою на призы МУК культурно-досуговый центр «Южный».