Конкурс лучшая новогодняя игрушка «Сказочные Башмачки». Награждение. ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Конкурс лучшая новогодняя игрушка «Сказочные Башмачки». Награждение.

15 декабря в фойе МУК «КДЦ «Южный», прошло подведение итогов новогоднего конкурса «Сказочные Башмачки». Этот конкурс стал уже традиционным в нашем центре. В нём принимают участие воспитанники всех направлений МУК «КДЦ «Южный» вместе с родителями. В этом году творческие работы были настолько разнообразны и интересны, что только народное голосование смогло нам помочь в подведении итогов конкурса. В конкурсе принимали участие более 45 детей, все ребята получили грамоты за участие в конкурсе, и конечно же награждены были лучшие работы.

В этот день отдельными номинациями были награждены: «Самый юный участник» Тоака Саша – 2 года, «Самый Активный творец» Гущин Максим он предоставил на конкурс более четырёх работ. 3 место разделили: Симакома Яна и Калугин Василий, 2 место заняла Репникова Аксинья, 1 место с количеством набранных голосов 147 по праву заняла Ибрагимова Сабина 8 лет. Теперь заходя в наш центр, вы сможете окунуться в новогоднюю атмосферу и увидеть на Ёлке, сделанные игрушки тёплыми руками.