Участие в соревнования Клуба FWS по ушу-саньда и спочану в Москве ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие в соревнования Клуба FWS по ушу-саньда и спочану в Москве

23 декабря 10 воспитанников секции «Ушу» под руководством тренера Подгорнова Алексея Николаевича приняли участие в Первенстве клуба FWS  по ушу-саньда и спочану.

Соревнования проходили в Москве на базе ГБУ спортивной школы олимпийского резерва №64 (Есенинский б-р, д.9,корп.2). Ребята показали хорошие спортивные результаты и мы от всей души поздравляем спортсменов и их родителей, а также тренера секции «Ушу» с успешным дебютом в выездных боях по ушу-саньда и спочану.

Итоги соревнования:

Ушу-саньда

Трутнева Ирина – 1 место

Васильев Алексей – 1 место

Бондарьков Ярослав – 2 место

Ребров Артём– 1 место

Паршин Семён – 1 место

Мочалихин Данила – 2 место

Левченко Никита – 1 место

Каплинский Никита – 2 место

Спочан

Трутнева Ирина – 1 место

Васильев Алексей – 2 место

Бондарьков Ярослав – 2 место

Ребров Артём– 1 место

Паршин Семён – 1 место

Мочалихин Данила – 2 место

Левченко Никита – 2 место

Каплинский Никита – 2 место

23 декабря 10 воспитанников секции «Ушу» под руководством тренера Подгорнова Алексея Николаевича приняли участие в Первенстве клуба FWS  по ушу-саньда и спочану.