Кубок Одинцовского муниципального района по тайскому боксу

23 декабря в городе Одинцово состоялись соревнования на Кубок Одинцовского муниципального района по тайскому боксу. Соревнования проходили в спортивном комплексе «МГИМО» (г.Одинцово, ул.Ново-спортивная,3). Это уникальное спортивное сооружение, аналогов которому нет ни в одном учебном заведении Московской области.

9 юных спортсменов из города Подольска секции «Каратеномичи» культурно-досугового центра «Южный» соревновались с достойными противниками из городов Сергиев-Посад, Москва и Одинцово. Соревнования проходили в каждой весовой категории. Победители получили дипломы и медали, а также хороший опыт участие в соревнованиях такого уровня.

Смирнов Дмитрий – 1 место,

Потапов Матвей – 1 место,

Зиновкин Михаил – 1 место,

Шубин Дмитрий – 1 место,

Борщевский Алексей – 1 место,

Толкачёва Светлана – 2 место,

Лагута Олег – 2 место,

Сафрыгин Владислав – 2 место,

Макаров Максим – 2 место.

В предновогодние праздники мы поздравляем наших спортсменов с победой и желаем крепкого здоровья, упорных тренировок и новых спортивных результатов в следующем 2018 году.

Смирнов Дмитрий – 1 место,

Потапов Матвей – 1 место,

Зиновкин Михаил – 1 место,

Шубин Дмитрий – 1 место,

Борщевский Алексей – 1 место,

Толкачёва Светлана – 2 место,

Лагута Олег – 2 место,

Сафрыгин Владислав – 2 место,

Макаров Максим – 2 место.