Благотворительный марафон «Дети - детям» продолжение…

28 декабря в Муниципальном учреждении культуры «Культурно - досуговый центр «Южный» при поддержке Администрации Городского округа Подольск, Автономной Некоммерческой Организации  Центр социальных инициатив и культурно-делового сотрудничества  «Яхонт» с участием Команды «Звездный десант» - активистов Всероссийской Общественной Организации «Союз Добровольцев России» прошла Благотворительная акция, в рамках проекта «Дети - детям», в которой приняли участие  Межрегиональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Рука об руку».

Для инклюзивных детей была проведена игровая анимационная программа в рамках которой «Звездный десант» - Основатель и капитан команды, автор проекта #СпортивнаяСтрана , руководитель федерального направления "Здоровый образ жизни - ЗОЖ" - Злата Чепурная и  актер, Чемпион России по армейскому рукопашному бою, спортивный комментатор, Лучший тренер России по версии телеканала «Боец» - Эльдар Кенкерли, провели спортивный флешмоб. Сразу после интерактивной программы актеры театра «Яхонт» показали детям и родителям музыкальный спектакль «Тайна старого башмачка» - режиссер Сергей Антонов, хореограф-постановщик Кристина Антонова, музыкальный руководитель Анастасия Прошина, сценическая речь Дарья Фокина, звукорежиссер Трещалин Роман. После новогоднего спектакля детей ждали подарки, которые им вручили директор МУК «КДЦ «Южный» Светлана Соловьева и основатель проекта «Звездный десант» Злата Чепурная. Сразу после вручения подарков организаторы и участники благотворительного марафона «Дети - детям» устроили фотосессию. Праздник получился действительно незабываемым и интересным. Все участники Благотворительной акции пришли к одному мнению, что нужно объединяться  дарить добро вместе!