Новогодний шахматный турнир

5 января в культурно-досуговом центре «Южный» состоялся новогодний турнир по шахматам. В турнире соревновались участники шахматного кружка, которым руководит опытный педагог-наставник Гаспаров Леонид Борисович. Двенадцать юных шахматистов поделились на две команды и расположились за шестью игровыми столами: Евдокимова Виктория, Евдокимов Артём, Суханов Фёдор, Ларин Павел. Венков Ярослав, Титкова Варвара, Мещеряков Дмитрий, Сурков Касян, Каширин Павел, Шароватова Юлия, Исаева Анна и Архипов Савелий.

Для ребят соревнование стало хорошей возможностью продемонстрировать свои игровые навыки, полученные в 2017 году и ранее, а также умение их применять в партии. В конце турнира все участники получили памятные дипломы, сладкие призы и хорошее настроение.