Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Аналитический просмотр социальных роликов «Короткометражка» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Аналитический просмотр социальных роликов «Короткометражка»

10 января в Актовом зале нашего центра состоялось мероприятие по аналитическому просмотру детских социальных мультипликационных роликов «Короткометражка». В коротких мультиках в доступной для детей форме было рассказано о правилах поведения в поездах, вблизи железнодорожных платформ, как правильно наряжать новогоднюю Ёлку, где и как можно безопасно использовать пиротехнические средства, как вести себя на улице, если к вам подошел посторонний человек и о многом другом.


Дети не только посмотрели короткие мультипликационные ролики, но и активно участвовали в беседе и обсуждении по окончании их просмотра. Надо отметить, что подобные мероприятия, которые не являются столь массовыми, несут большую и важную педагогическую нагрузку, учат детей правильному и безопасному поведению дома и в общественных местах, правильному обращению с предметами, которые могут быть опасны для жизни и здоровья.
По окончании мероприятия дети получили сувениры и как бонус, просмотр любимого мультипликационного фильма.