Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

«Игрушечный мир» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

«Игрушечный мир»

13 января в 16.00 в концертном зале, Дворца Молодёжи г.о. Подольск, прошел традиционный новогодний фестиваль танцевальных направлений МУК «КДЦ «Южный», «Оранжевый фламинго» по сказкам Гофмана « Игрушечный мир». В этом году, мы попробовали пригласить зрителей на настоящий сказочный бал и погрузить их в мир детской фантазии девочки Мари. Это новогодняя история случилась именно с ней, Мари сладко заснула, и ей приснился волшебный сон в канун Нового года. В котором, она встретила: Щелкунчика, живые новогодние ёлочные игрушки, приглашённых гостей из других царств, побывала на балу, прогнала армию мышей, испугалась маленького уродца Цахеса, убежала от колдуньи и нашла волшебницу.

За время пока длиться сказка на сцене, в этой маленькой героини, сменяется, много эмоциональных красок и благодаря ей мы с вами можем понять и представить воображаемый мир детей, который всегда в их понимание и представлении яркий, красочный и неповторимый. В мероприятие приняли участие все танцевальные коллективы МУК «КДЦ «Южный». Студия современного танца, студия эстрадного танца Колорит, студия Клубной Латины, студия восточного танца «Арабика», хореографическая студия «Пируэт», студия танцевального фитнеса, ОМТ Яхонт, студия Хип-хопа «B-fly-Effect», Трайбл студия. В финале Мари произносит главную мысль всей постановки, которую нам хотелось донести до зрителя: - “Если только у тебя есть глаза, ты всюду увидишь сверкающие цукатные рощи, прозрачные марципановые замки, одним словом всякие чудеса, только поверь…” В завершении нам очень хотелось бы вам пожелать верить в чудеса!!! И пусть они всегда сбываются.