Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Безопасная дорога ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

button teatr i vokal

button hudozhestvo i rukodelie button tanec button izuchenie i razvitie button sport i cirk button dlya vzroslyh  

    

Безопасная дорога

«Мы живем в красивом и уютном городе Подольске, с множеством улиц и дорог, по которым движутся автомобили, едут троллейбусы, автобусы. И никто никому не мешает. А всё по тому, что дорожное движение построено на правилах, соблюдение которых – это основа безопасности». - С этих слов 22 февраля в нашем центре началась конкурсно-познавательная программа «Безопасная дорога» для учащихся 4-х классов средней общеобразовательной школы №8 Городского округа Подольск.


Ребята, посмотрев мультипликационные ролики «Об азбуке безопасности на дороге и видах транспорта» и «Правила дорожного движения от озорных щенят: Дины, Бублика и Рекса», учавствовали в дискуссии по увиденному материалу, повторяли правила безопасного поведения на дорогах. Далее, гости мероприятия госинспекторы отдела пропаганды безопасности дорожного движения УМВД России по Г.о. Подольск, майор полиции Тихонова Елена Владимировна и капитан полиции Шматкова Юлия Александровна провели викторину по правилам БДД, закрепив тем самым полученный материал в памяти школьников.
В завершении программы все участники получили красочные флажки с дорожными знаками для пешеходов, а также хорошее настроение и много полезной информации.