Международный хореографический фестиваль-конкурс «Аллея звёзд» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Международный хореографический фестиваль-конкурс «Аллея звёзд»

25 февраля воспитанники студии спортивно-эстрадного танца «Колорит» приняли участие и стали Лауреатами III степени в Международном хореографическом фестивале - конкурсе «аллея звёзд». Соревновались подольчане в номанации «Эстрадный танец» в возрастной категории 10-13 лет.

Мы поздравляем с творческой победой Мерешкину Екатерину, Абдулину-Ниссон Милену, Волкову Полину, Надточиеву Полину, Балейкину Алину, Зубкову Александру, Моисееву Соню, Казначееву Настю, Семёнову Веронику, Михееву Ангелину, Осколкову Викторию и Парфенову Васелину, а также  руководителя студии Чередниченко Юлию Михайловну и желаем новых хореографических постановок, участий в конкурсах и фестивалях, высоких оценок  жюри.