Участие в Первенстве и Чемпионате Московской области по каратэ. ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие в Первенстве и Чемпионате Московской области по каратэ.

4 марта юные спортсмены секции карате «Каратеномичи» КДЦ «Южный» приняли участие в Первенстве и Чемпионате Московской области по каратэномичи 2018 г. Это мероприятие стало большим праздником не только для участников. Но и для болельщиков Каратэ (все виды, в т.ч. Киокусинкай, Кудо, Дзэндо, WKF).

karate 2018

Итоги соревнования: Палади Кирилл 1 место кумите, 2 место ката; Вильданов Константин - 2 место кумите, 3 место ката; Лупашку Павел 3 - место ката; Круглова Катя - 1 место ката, 1 место кумите; Шубин Дима - 3 место ката; Кисляков Кирилл - 2 место ката, 3 кумите; Смирнов Дмитрий - 1 место ката, 3 место кумите; Потапов Матвей - 2 место ката; Толка́чева́ Светлана - 3 место ката; Братанов Глеб - 2 место кумите, 3 место ката; Макаров Максим - 1 место ката, 3 место кумите; Максимовна Арина - 2 место ката, 2 место кумите; Гусейнова Да́рья - 1 место ката, 2 место кумите; Дианова Максим - 2 место ката; Дулов Кирилл - 3 место кумите; Фелимонов Федор - 2 место кумите; Клоков Владимир - 3 место кумите; Вашурин Сергей - 1 место ката.