Участие в 8 Открытых Всероссийских играх по каратэ. ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие в 8 Открытых Всероссийских играх по каратэ.

Юные воспитанники секции каратэ «Каратэномичи» приняли участие в 8 Открытых Всероссийских играх по каратэ KWF, которые состоялись 24-25 марта и проходили на базе стадиона «Салют» (г.Долгопрудный, пр. Ракетостроителей, 4).
В Играх приняли участие более 500 спортсменов из России, Абхазии, Донецкой Народной Республики, Казахстана и других стран Лучшие каратисты страны боролись за звание победителя и место в сборной команде Федерации каратэномичи России.

Личные виды: ката, кумитэ (кихон иппон, сёбу иппон, дзию сёбу), тамэсивари. Командные виды: ката, кумитэ (сёбу иппон). Возрастные группы (лет): 6-7, 8-9, 10-11, 12-13, 14-15, 16-17, 18-34, 35-44, 45-54, 55+.
По результатам Игр наши спортсмены показали отличные результаты, каждый в своей возрастной категории: Потапов Матвей – 1 место, Вильданов Константин – 1 место, Толкачева Светлана – 2 место, Дианов Максим – 2 место, Зиновкин Михаил – 2 место, Смирнов Дмитрий – 3 место. А также все участники взяли призовые места по тамэсивари.