III открытый кубок Г.о. Подольск по танцам в стиле хип-хоп «Dance Battle VIII» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

III открытый кубок Г.о. Подольск по танцам в стиле хип-хоп «Dance Battle VIII»

slide 2018 Dance Battle VIII

С каждым годом танцы в стиле хип-хоп получают все более широкое распространение в России. Ежегодный конкурс «Dance Battle» проводится для выявления наиболее способных и одаренных исполнителей, развития молодежной субкультуры, а также пропаганды здорового образа жизни.
III открытый кубок Г.о. Подольск по танцам в стиле хип-хоп «Dance Battle VIII» состоялся 14 апреля в спортивном комплексе «Юность». В мероприятии приняло участие 187 человек в трех возрастных категориях (дети, юниоры и взрослые) в двух номинациях («Соло» и «Команда»).
Звёздный судйский состав: Анастасия Роженцева - финалистка чемпионата мира по хип-хопу, Кирилл Кисель - победитель «Project 818», «Volga Champ», «Shishas All-Styles Battle» и «Be YourSelf Battle», SASHA STEPPER – «C-Cube Walkerz», «Jump Evolution», «F.O.T. Family» и «DAMN’Z Fam», Владимир Пименов - преподаватель танцевального центра “New Ark”, участник «Fried X» и «F.O.T. Company».
В этом году «Dance Battle VIII» собрал еще больше участников! По традиции все участники и зрители мероприятия получили настоящий танцевальный нон-стоп и море сюрпризов.

Отдельная благодарность за подготовку и организацию участия своих воспитанников в конкурсе: Алборовой Кристине - руководителю команд «Lil Scream» и «Paradise Queens», Горшкову Михаилу - руководителю команды Lucky Day, Занегину Валентину - руководителю «Dance group 11:55» муниципального учреждения культуры «Дом культуры имени Лепсе», Успенской Екатерине - руководителю танцевальной студии «ENERGY» МБУ ДО ДДТ «Электрон», Марченко Алле - руководителю группы «Ниагара», Роману Зайцеву - руководителю танцевального коллектива «Red Stars» МУК «ДК «Октябрь», Жаворонковой Дарье - руководителю студии танца «STReets» МБУ "Дом культуры им.1 Мая" Г.о. Подольск, Марченкову Роману - руководителю группы «SPEEDY TOYS CREW», Кирпиченковой Виктории - руководителю группы «SPEEDY TOYS CREW», Хвостовой Юлии - руководителю студия хип-хопа «B-fly Effect», Бородину Владимиру - руководителю студия хип-хопа «B-fly Effect», команды «Lil Scream» и активному организатору мероприятия.
Победителям III открытого кубка Г.о. Подольск по танцам в стиле хип-хоп «Dance Battle VIII» были вручены кубки и дипломы, а всем участникам - дипломы участников.
Поравляем !!!
Номинация «Соло»
Возрастная группа «Дети»
Чемпион – Короткова Варвара
Призёр – Казакова Мария
Возрастная группа «Юниоры»
Чемпион – Ксения Глушко
Призёр – Ивлева Карина
Возрастная группа «Взрослые»
Чемпион – Кирпиченкова Виктория
Призёр – Мартыненко Виктория
Номинация «Команда»
Возрастная группа «Дети»
Чемпион – «ENERGY BABIES»
Призёр – «STReets Kids»
Возрастная группа «Юниоры»
Чемпион – «Lil Scream»
Призёр – «CRAZY ENERGY»
Возрастная группа «Взрослые»
Чемпион – «Lil Scream»
Призёр – «B-fly-Effect».
Отдельные награды - «The Best Street Show» - команда «B-fly-Effect» и «Лучший танцор» - Кирпиченко Виктория, которая получила официальное приглашеение администрации культурно-досугового центра «Южный» на участие в составе жюри танцевального конкурса «Браво».