Участие в областном конкурсе цирковых коллективов «Парад - Алле»

14 апреля в городском округе Павловский Посад Московской области прошел областной конкурс цирковых коллективов "ПАРАД-АЛЛЕ". По итогам первого отборочного тура цирковую студию "Алле" представляла Михалева Александра с номером ручной эквилибр "Принцесса".

Профессиональное жюри, а именно: заместитель министра культуры Московской области Морковкина И.Е., председатель жюри - заслуженый работник культуры, директор училища циркового искусства имени М.Н. Румянцева Савина В.М., Заслуженый работник культуры Российской Федерации Медведева И.А. - высоко оценили выступление Александры Михалевой, отметили ее мастерство, артистизм. Александре вручили кубок и диплом лауреата 2 степени.