Участие в конкурсе-фестивале «Продвижение» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участие в конкурсе-фестивале «Продвижение»

15 апреля ученики цирковой студии "Алле" приняли участие в открытом телевизионном, международном конкурсе-фестивале «Продвижение» Открытого телевизионного международного проекта "Таланты России". Мероприятие проходило при поддержке Министерства культуры РФ, и лично министра культуры РФ Мединского В.Р.
В конкурсе-фестивале участвовали художественные коллективы и отдельные исполнители дворцов культуры и клубов, музыкальных и общеобразовательных школ, представители художественных объединений, концертирующие самостоятельные исполнители и другие.

Более 500 участников соревновались в номинациях: «Хореография», «Вокал», «Инструменты», «Театр», «Театр мод», «Цирковое искусство». Во время проведения конкурса-фестиваля велась прямая трансляция выступлений и онлайн голосование.
Воспитанницы цирковой студии достойно показали свое мастерсво и заслужено получили высокие награды! Мизалева Александра с номером ручной эквилибр "Русская приецесса" стала обладателем ГРАН-ПРИ фестиваля, Власова Алина - лауреат 2 степени, Гаврина Катерина - лауреат 2 степени.