Третий открытый Турнир по рукопашному бою за призы МУК «КДЦ «Южный» ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Третий открытый Турнир по рукопашному бою за призы МУК «КДЦ «Южный»

22 апреля на базе «Спортивного клуба «Витязь» (Г.о. Подольск мкрн. Львовский, ул. Красная, 2а) прошёл третий открытый Турнир по рукопашному бою, за призы МУК «КДЦ «Южный».
Турнир проводился среди воспитанников секций рукопашного боя Г.о. Подольск в возрастных категориях 7-8 и 9-10 лет. Участвовало 6 команд: клуб «Южный» (тренер Бондаренко Александр), клуб «Патриот» (Анохин Алексей), клуб «Факел» (тренер Банщиков Антон), клуб «Витязь» (тренер Оруджев Руслан), клуб «Русич» (тренер Беляков Александр) и ВСК "Скорпион"(тренер Горпенко Галина) - всего 80 участников. Главный судья – судья первой категории Бондаренко А.О. Юные спортсмены показали хороший уровень спортивной подготовки, применяя свои навыки и мастерство в поединках. Итог соревнований – 8 медалей в различных весовых категориях.

Мы поздравляем наших спортсменов с высокими спортивными результатами:
1 место - Кузовлев Кирилл, Поляков Вадим;
2 место - Барна Андрей;
3 место - Чапэ Максим, Кузнецов Артем, Ниязов Ислам, Ивлютин Матвей, Разин Ярослав.